• 價格(含稅)
    • 出發
    • 抵達時間
    Cathay Pacific 一次轉機 17h 5m
    9:15 am TPE - 11:20 am LAX
    Cathay Pacific 一次轉機 18h 50m
    9:40 am LAX - 7:30 pm (+1) TPE
    NT$37,669
    cathaypacific.com
    顯示詳細資訊
    6d 前搜尋到
    從 台北 到 洛杉磯 Tue, 17 Jun - Mon, 30 Jun

    出發: 從 台北 到 洛杉磯 透過 香港

    TPE
    9:15 am
    1h 50m
    HKG
    11:05 am
    1h 50m
    HKG
    12:55 pm
    13h 25m
    LAX
    11:20 am
    航空公司
    航班代號
    飛行時間
    CX403
    Tue 17 Jun, 9:15 am
    TPE 台北
    Tue 17 Jun, 11:05 am
    HKG 香港
    1h 50m
    在 香港 (HKG) 短暫停留 1h 50m
    CX884
    Tue 17 Jun, 12:55 pm
    HKG 香港
    Tue 17 Jun, 11:20 am
    LAX 洛杉磯
    13h 25m

    回程: 從 洛杉磯 到 台北 透過 香港

    LAX
    9:40 am
    14h 45m
    HKG
    3:25 pm (+1)
    2h 20m
    HKG
    5:45 pm
    1h 45m
    TPE
    7:30 pm
    航空公司
    航班代號
    飛行時間
    CX897
    Mon 30 Jun, 9:40 am
    LAX 洛杉磯
    Tue 1 Jul, 3:25 pm
    HKG 香港
    14h 45m
    在 香港 (HKG) 短暫停留 2h 20m
    CX470
    Tue 1 Jul, 5:45 pm
    HKG 香港
    Tue 1 Jul, 7:30 pm
    TPE 台北
    1h 45m
    Cathay Pacific 一次轉機 15h 55m
    2:00 pm TPE - 2:55 pm LAX
    Cathay Pacific 一次轉機 17h 35m
    9:40 am LAX - 6:15 pm (+1) TPE
    NT$37,669
    cathaypacific.com
    顯示詳細資訊
    6d 前搜尋到
    從 台北 到 洛杉磯 Mon, 16 Jun - Fri, 27 Jun

    出發: 從 台北 到 洛杉磯 透過 香港

    TPE
    2:00 pm
    1h 45m
    HKG
    3:45 pm
    50m
    HKG
    4:35 pm
    13h 20m
    LAX
    2:55 pm
    航空公司
    航班代號
    飛行時間
    CX565
    Mon 16 Jun, 2:00 pm
    TPE 台北
    Mon 16 Jun, 3:45 pm
    HKG 香港
    1h 45m
    在 香港 (HKG) 短暫停留 50m
    CX882
    Mon 16 Jun, 4:35 pm
    HKG 香港
    Mon 16 Jun, 2:55 pm
    LAX 洛杉磯
    13h 20m

    回程: 從 洛杉磯 到 台北 透過 香港

    LAX
    9:40 am
    14h 45m
    HKG
    3:25 pm (+1)
    1h 5m
    HKG
    4:30 pm
    1h 45m
    TPE
    6:15 pm
    航空公司
    航班代號
    飛行時間
    CX897
    Fri 27 Jun, 9:40 am
    LAX 洛杉磯
    Sat 28 Jun, 3:25 pm
    HKG 香港
    14h 45m
    在 香港 (HKG) 短暫停留 1h 5m
    CX400
    Sat 28 Jun, 4:30 pm
    HKG 香港
    Sat 28 Jun, 6:15 pm
    TPE 台北
    1h 45m
    Cathay Pacific 一次轉機 17h 5m
    9:15 am TPE - 11:20 am LAX
    Cathay Pacific 一次轉機 17h 35m
    9:40 am LAX - 6:15 pm (+1) TPE
    NT$37,669
    cathaypacific.com
    顯示詳細資訊
    6d 前搜尋到
    從 台北 到 洛杉磯 Mon, 16 Jun - Fri, 27 Jun

    出發: 從 台北 到 洛杉磯 透過 香港

    TPE
    9:15 am
    1h 50m
    HKG
    11:05 am
    1h 50m
    HKG
    12:55 pm
    13h 25m
    LAX
    11:20 am
    航空公司
    航班代號
    飛行時間
    CX403
    Mon 16 Jun, 9:15 am
    TPE 台北
    Mon 16 Jun, 11:05 am
    HKG 香港
    1h 50m
    在 香港 (HKG) 短暫停留 1h 50m
    CX884
    Mon 16 Jun, 12:55 pm
    HKG 香港
    Mon 16 Jun, 11:20 am
    LAX 洛杉磯
    13h 25m

    回程: 從 洛杉磯 到 台北 透過 香港

    LAX
    9:40 am
    14h 45m
    HKG
    3:25 pm (+1)
    1h 5m
    HKG
    4:30 pm
    1h 45m
    TPE
    6:15 pm
    航空公司
    航班代號
    飛行時間
    CX897
    Fri 27 Jun, 9:40 am
    LAX 洛杉磯
    Sat 28 Jun, 3:25 pm
    HKG 香港
    14h 45m
    在 香港 (HKG) 短暫停留 1h 5m
    CX400
    Sat 28 Jun, 4:30 pm
    HKG 香港
    Sat 28 Jun, 6:15 pm
    TPE 台北
    1h 45m
    Cathay Pacific 一次轉機 16h 45m
    6:10 am TPE - 7:55 am LAX
    Cathay Pacific 一次轉機 18h 50m
    9:40 am LAX - 7:30 pm (+1) TPE
    NT$37,669
    cathaypacific.com
    顯示詳細資訊
    6d 前搜尋到
    從 台北 到 洛杉磯 Tue, 17 Jun - Mon, 30 Jun

    出發: 從 台北 到 洛杉磯 透過 香港

    TPE
    6:10 am
    1h 40m
    HKG
    7:50 am
    1h 40m
    HKG
    9:30 am
    13h 25m
    LAX
    7:55 am
    航空公司
    航班代號
    飛行時間
    CX463
    Tue 17 Jun, 6:10 am
    TPE 台北
    Tue 17 Jun, 7:50 am
    HKG 香港
    1h 40m
    在 香港 (HKG) 短暫停留 1h 40m
    CX898
    Tue 17 Jun, 9:30 am
    HKG 香港
    Tue 17 Jun, 7:55 am
    LAX 洛杉磯
    13h 25m

    回程: 從 洛杉磯 到 台北 透過 香港

    LAX
    9:40 am
    14h 45m
    HKG
    3:25 pm (+1)
    2h 20m
    HKG
    5:45 pm
    1h 45m
    TPE
    7:30 pm
    航空公司
    航班代號
    飛行時間
    CX897
    Mon 30 Jun, 9:40 am
    LAX 洛杉磯
    Tue 1 Jul, 3:25 pm
    HKG 香港
    14h 45m
    在 香港 (HKG) 短暫停留 2h 20m
    CX470
    Tue 1 Jul, 5:45 pm
    HKG 香港
    Tue 1 Jul, 7:30 pm
    TPE 台北
    1h 45m
    Cathay Pacific 一次轉機 16h 5m
    10:15 am TPE - 11:20 am LAX
    Cathay Pacific 一次轉機 18h 50m
    9:40 am LAX - 7:30 pm (+1) TPE
    NT$37,669
    cathaypacific.com
    顯示詳細資訊
    6d 前搜尋到
    從 台北 到 洛杉磯 Tue, 17 Jun - Mon, 30 Jun

    出發: 從 台北 到 洛杉磯 透過 香港

    TPE
    10:15 am
    1h 45m
    HKG
    12:00 pm
    55m
    HKG
    12:55 pm
    13h 25m
    LAX
    11:20 am
    航空公司
    航班代號
    飛行時間
    CX469
    Tue 17 Jun, 10:15 am
    TPE 台北
    Tue 17 Jun, 12:00 pm
    HKG 香港
    1h 45m
    在 香港 (HKG) 短暫停留 55m
    CX884
    Tue 17 Jun, 12:55 pm
    HKG 香港
    Tue 17 Jun, 11:20 am
    LAX 洛杉磯
    13h 25m

    回程: 從 洛杉磯 到 台北 透過 香港

    LAX
    9:40 am
    14h 45m
    HKG
    3:25 pm (+1)
    2h 20m
    HKG
    5:45 pm
    1h 45m
    TPE
    7:30 pm
    航空公司
    航班代號
    飛行時間
    CX897
    Mon 30 Jun, 9:40 am
    LAX 洛杉磯
    Tue 1 Jul, 3:25 pm
    HKG 香港
    14h 45m
    在 香港 (HKG) 短暫停留 2h 20m
    CX470
    Tue 1 Jul, 5:45 pm
    HKG 香港
    Tue 1 Jul, 7:30 pm
    TPE 台北
    1h 45m
    Cathay Pacific 一次轉機 17h 5m
    8:05 pm TPE - 10:10 pm LAX
    Cathay Pacific 一次轉機 17h 35m
    9:40 am LAX - 6:15 pm (+1) TPE
    NT$37,669
    cathaypacific.com
    顯示詳細資訊
    6d 前搜尋到
    從 台北 到 洛杉磯 Mon, 16 Jun - Fri, 27 Jun

    出發: 從 台北 到 洛杉磯 透過 香港

    TPE
    8:05 pm
    1h 45m
    HKG
    9:50 pm
    1h 55m
    HKG
    11:45 pm
    13h 25m
    LAX
    10:10 pm
    航空公司
    航班代號
    飛行時間
    CX531
    Mon 16 Jun, 8:05 pm
    TPE 台北
    Mon 16 Jun, 9:50 pm
    HKG 香港
    1h 45m
    在 香港 (HKG) 短暫停留 1h 55m
    CX880
    Mon 16 Jun, 11:45 pm
    HKG 香港
    Mon 16 Jun, 10:10 pm
    LAX 洛杉磯
    13h 25m

    回程: 從 洛杉磯 到 台北 透過 香港

    LAX
    9:40 am
    14h 45m
    HKG
    3:25 pm (+1)
    1h 5m
    HKG
    4:30 pm
    1h 45m
    TPE
    6:15 pm
    航空公司
    航班代號
    飛行時間
    CX897
    Fri 27 Jun, 9:40 am
    LAX 洛杉磯
    Sat 28 Jun, 3:25 pm
    HKG 香港
    14h 45m
    在 香港 (HKG) 短暫停留 1h 5m
    CX400
    Sat 28 Jun, 4:30 pm
    HKG 香港
    Sat 28 Jun, 6:15 pm
    TPE 台北
    1h 45m
    Cathay Pacific 一次轉機 16h
    1:55 pm TPE - 2:55 pm LAX
    Cathay Pacific 一次轉機 17h 40m
    1:05 pm LAX - 9:45 pm (+1) TPE
    NT$37,669
    cathaypacific.com
    顯示詳細資訊
    6d 前搜尋到
    從 台北 到 洛杉磯 Mon, 16 Jun - Fri, 27 Jun

    出發: 從 台北 到 洛杉磯 透過 香港

    TPE
    1:55 pm
    1h 45m
    HKG
    3:40 pm
    55m
    HKG
    4:35 pm
    13h 20m
    LAX
    2:55 pm
    航空公司
    航班代號
    飛行時間
    CX495
    Mon 16 Jun, 1:55 pm
    TPE 台北
    Mon 16 Jun, 3:40 pm
    HKG 香港
    1h 45m
    在 香港 (HKG) 短暫停留 55m
    CX882
    Mon 16 Jun, 4:35 pm
    HKG 香港
    Mon 16 Jun, 2:55 pm
    LAX 洛杉磯
    13h 20m

    回程: 從 洛杉磯 到 台北 透過 香港

    LAX
    1:05 pm
    14h 50m
    HKG
    6:55 pm (+1)
    1h
    HKG
    7:55 pm
    1h 50m
    TPE
    9:45 pm
    航空公司
    航班代號
    飛行時間
    CX885
    Fri 27 Jun, 1:05 pm
    LAX 洛杉磯
    Sat 28 Jun, 6:55 pm
    HKG 香港
    14h 50m
    在 香港 (HKG) 短暫停留 1h
    CX468
    Sat 28 Jun, 7:55 pm
    HKG 香港
    Sat 28 Jun, 9:45 pm
    TPE 台北
    1h 50m
    Cathay Pacific 一次轉機 16h 45m
    6:10 am TPE - 7:55 am LAX
    Cathay Pacific 一次轉機 17h 35m
    9:40 am LAX - 6:15 pm (+1) TPE
    NT$37,669
    cathaypacific.com
    顯示詳細資訊
    6d 前搜尋到
    從 台北 到 洛杉磯 Mon, 16 Jun - Fri, 27 Jun

    出發: 從 台北 到 洛杉磯 透過 香港

    TPE
    6:10 am
    1h 40m
    HKG
    7:50 am
    1h 40m
    HKG
    9:30 am
    13h 25m
    LAX
    7:55 am
    航空公司
    航班代號
    飛行時間
    CX463
    Mon 16 Jun, 6:10 am
    TPE 台北
    Mon 16 Jun, 7:50 am
    HKG 香港
    1h 40m
    在 香港 (HKG) 短暫停留 1h 40m
    CX898
    Mon 16 Jun, 9:30 am
    HKG 香港
    Mon 16 Jun, 7:55 am
    LAX 洛杉磯
    13h 25m

    回程: 從 洛杉磯 到 台北 透過 香港

    LAX
    9:40 am
    14h 45m
    HKG
    3:25 pm (+1)
    1h 5m
    HKG
    4:30 pm
    1h 45m
    TPE
    6:15 pm
    航空公司
    航班代號
    飛行時間
    CX897
    Fri 27 Jun, 9:40 am
    LAX 洛杉磯
    Sat 28 Jun, 3:25 pm
    HKG 香港
    14h 45m
    在 香港 (HKG) 短暫停留 1h 5m
    CX400
    Sat 28 Jun, 4:30 pm
    HKG 香港
    Sat 28 Jun, 6:15 pm
    TPE 台北
    1h 45m
    Cathay Pacific 一次轉機 17h 5m
    8:05 pm TPE - 10:10 pm LAX
    Cathay Pacific 一次轉機 18h 50m
    9:40 am LAX - 7:30 pm (+1) TPE
    NT$37,669
    cathaypacific.com
    顯示詳細資訊
    6d 前搜尋到
    從 台北 到 洛杉磯 Tue, 17 Jun - Mon, 30 Jun

    出發: 從 台北 到 洛杉磯 透過 香港

    TPE
    8:05 pm
    1h 45m
    HKG
    9:50 pm
    1h 55m
    HKG
    11:45 pm
    13h 25m
    LAX
    10:10 pm
    航空公司
    航班代號
    飛行時間
    CX531
    Tue 17 Jun, 8:05 pm
    TPE 台北
    Tue 17 Jun, 9:50 pm
    HKG 香港
    1h 45m
    在 香港 (HKG) 短暫停留 1h 55m
    CX880
    Tue 17 Jun, 11:45 pm
    HKG 香港
    Tue 17 Jun, 10:10 pm
    LAX 洛杉磯
    13h 25m

    回程: 從 洛杉磯 到 台北 透過 香港

    LAX
    9:40 am
    14h 45m
    HKG
    3:25 pm (+1)
    2h 20m
    HKG
    5:45 pm
    1h 45m
    TPE
    7:30 pm
    航空公司
    航班代號
    飛行時間
    CX897
    Mon 30 Jun, 9:40 am
    LAX 洛杉磯
    Tue 1 Jul, 3:25 pm
    HKG 香港
    14h 45m
    在 香港 (HKG) 短暫停留 2h 20m
    CX470
    Tue 1 Jul, 5:45 pm
    HKG 香港
    Tue 1 Jul, 7:30 pm
    TPE 台北
    1h 45m
    Cathay Pacific 一次轉機 16h
    1:55 pm TPE - 2:55 pm LAX
    Cathay Pacific 一次轉機 17h 35m
    9:40 am LAX - 6:15 pm (+1) TPE
    NT$37,669
    cathaypacific.com
    顯示詳細資訊
    6d 前搜尋到
    從 台北 到 洛杉磯 Mon, 16 Jun - Fri, 27 Jun

    出發: 從 台北 到 洛杉磯 透過 香港

    TPE
    1:55 pm
    1h 45m
    HKG
    3:40 pm
    55m
    HKG
    4:35 pm
    13h 20m
    LAX
    2:55 pm
    航空公司
    航班代號
    飛行時間
    CX495
    Mon 16 Jun, 1:55 pm
    TPE 台北
    Mon 16 Jun, 3:40 pm
    HKG 香港
    1h 45m
    在 香港 (HKG) 短暫停留 55m
    CX882
    Mon 16 Jun, 4:35 pm
    HKG 香港
    Mon 16 Jun, 2:55 pm
    LAX 洛杉磯
    13h 20m

    回程: 從 洛杉磯 到 台北 透過 香港

    LAX
    9:40 am
    14h 45m
    HKG
    3:25 pm (+1)
    1h 5m
    HKG
    4:30 pm
    1h 45m
    TPE
    6:15 pm
    航空公司
    航班代號
    飛行時間
    CX897
    Fri 27 Jun, 9:40 am
    LAX 洛杉磯
    Sat 28 Jun, 3:25 pm
    HKG 香港
    14h 45m
    在 香港 (HKG) 短暫停留 1h 5m
    CX400
    Sat 28 Jun, 4:30 pm
    HKG 香港
    Sat 28 Jun, 6:15 pm
    TPE 台北
    1h 45m
    Cathay Pacific 一次轉機 18h
    11:55 am TPE - 2:55 pm LAX
    Cathay Pacific 一次轉機 18h 50m
    9:40 am LAX - 7:30 pm (+1) TPE
    NT$37,669
    cathaypacific.com
    顯示詳細資訊
    6d 前搜尋到
    從 台北 到 洛杉磯 Tue, 17 Jun - Mon, 30 Jun

    出發: 從 台北 到 洛杉磯 透過 香港

    TPE
    11:55 am
    1h 50m
    HKG
    1:45 pm
    2h 50m
    HKG
    4:35 pm
    13h 20m
    LAX
    2:55 pm
    航空公司
    航班代號
    飛行時間
    CX421
    Tue 17 Jun, 11:55 am
    TPE 台北
    Tue 17 Jun, 1:45 pm
    HKG 香港
    1h 50m
    在 香港 (HKG) 短暫停留 2h 50m
    CX882
    Tue 17 Jun, 4:35 pm
    HKG 香港
    Tue 17 Jun, 2:55 pm
    LAX 洛杉磯
    13h 20m

    回程: 從 洛杉磯 到 台北 透過 香港

    LAX
    9:40 am
    14h 45m
    HKG
    3:25 pm (+1)
    2h 20m
    HKG
    5:45 pm
    1h 45m
    TPE
    7:30 pm
    航空公司
    航班代號
    飛行時間
    CX897
    Mon 30 Jun, 9:40 am
    LAX 洛杉磯
    Tue 1 Jul, 3:25 pm
    HKG 香港
    14h 45m
    在 香港 (HKG) 短暫停留 2h 20m
    CX470
    Tue 1 Jul, 5:45 pm
    HKG 香港
    Tue 1 Jul, 7:30 pm
    TPE 台北
    1h 45m
    Cathay Pacific 一次轉機 17h 5m
    9:15 am TPE - 11:20 am LAX
    Cathay Pacific 一次轉機 18h 50m
    9:40 am LAX - 7:30 pm (+1) TPE
    NT$41,854
    cathaypacific.com
    顯示詳細資訊
    2d 前搜尋到
    從 台北 到 洛杉磯 Thu, 19 Jun - Mon, 15 Sep

    出發: 從 台北 到 洛杉磯 透過 香港

    TPE
    9:15 am
    1h 50m
    HKG
    11:05 am
    1h 50m
    HKG
    12:55 pm
    13h 25m
    LAX
    11:20 am
    航空公司
    航班代號
    飛行時間
    CX403
    Thu 19 Jun, 9:15 am
    TPE 台北
    Thu 19 Jun, 11:05 am
    HKG 香港
    1h 50m
    在 香港 (HKG) 短暫停留 1h 50m
    CX884
    Thu 19 Jun, 12:55 pm
    HKG 香港
    Thu 19 Jun, 11:20 am
    LAX 洛杉磯
    13h 25m

    回程: 從 洛杉磯 到 台北 透過 香港

    LAX
    9:40 am
    14h 45m
    HKG
    3:25 pm (+1)
    2h 20m
    HKG
    5:45 pm
    1h 45m
    TPE
    7:30 pm
    航空公司
    航班代號
    飛行時間
    CX897
    Mon 15 Sep, 9:40 am
    LAX 洛杉磯
    Tue 16 Sep, 3:25 pm
    HKG 香港
    14h 45m
    在 香港 (HKG) 短暫停留 2h 20m
    CX470
    Tue 16 Sep, 5:45 pm
    HKG 香港
    Tue 16 Sep, 7:30 pm
    TPE 台北
    1h 45m
    Cathay Pacific 一次轉機 16h 45m
    6:10 am TPE - 7:55 am LAX
    Cathay Pacific 一次轉機 18h 50m
    9:40 am LAX - 7:30 pm (+1) TPE
    NT$41,854
    cathaypacific.com
    顯示詳細資訊
    2d 前搜尋到
    從 台北 到 洛杉磯 Thu, 19 Jun - Mon, 15 Sep

    出發: 從 台北 到 洛杉磯 透過 香港

    TPE
    6:10 am
    1h 40m
    HKG
    7:50 am
    1h 40m
    HKG
    9:30 am
    13h 25m
    LAX
    7:55 am
    航空公司
    航班代號
    飛行時間
    CX463
    Thu 19 Jun, 6:10 am
    TPE 台北
    Thu 19 Jun, 7:50 am
    HKG 香港
    1h 40m
    在 香港 (HKG) 短暫停留 1h 40m
    CX898
    Thu 19 Jun, 9:30 am
    HKG 香港
    Thu 19 Jun, 7:55 am
    LAX 洛杉磯
    13h 25m

    回程: 從 洛杉磯 到 台北 透過 香港

    LAX
    9:40 am
    14h 45m
    HKG
    3:25 pm (+1)
    2h 20m
    HKG
    5:45 pm
    1h 45m
    TPE
    7:30 pm
    航空公司
    航班代號
    飛行時間
    CX897
    Mon 15 Sep, 9:40 am
    LAX 洛杉磯
    Tue 16 Sep, 3:25 pm
    HKG 香港
    14h 45m
    在 香港 (HKG) 短暫停留 2h 20m
    CX470
    Tue 16 Sep, 5:45 pm
    HKG 香港
    Tue 16 Sep, 7:30 pm
    TPE 台北
    1h 45m
    Cathay Pacific 一次轉機 17h 5m
    9:15 am TPE - 11:20 am LAX
    Cathay Pacific 一次轉機 18h 50m
    9:40 am LAX - 7:30 pm (+1) TPE
    NT$41,869
    cathaypacific.com
    顯示詳細資訊
    6d 前搜尋到
    從 台北 到 洛杉磯 Thu, 29 May - Mon, 30 Jun

    出發: 從 台北 到 洛杉磯 透過 香港

    TPE
    9:15 am
    1h 50m
    HKG
    11:05 am
    1h 50m
    HKG
    12:55 pm
    13h 25m
    LAX
    11:20 am
    航空公司
    航班代號
    飛行時間
    CX403
    Thu 29 May, 9:15 am
    TPE 台北
    Thu 29 May, 11:05 am
    HKG 香港
    1h 50m
    在 香港 (HKG) 短暫停留 1h 50m
    CX884
    Thu 29 May, 12:55 pm
    HKG 香港
    Thu 29 May, 11:20 am
    LAX 洛杉磯
    13h 25m

    回程: 從 洛杉磯 到 台北 透過 香港

    LAX
    9:40 am
    14h 45m
    HKG
    3:25 pm (+1)
    2h 20m
    HKG
    5:45 pm
    1h 45m
    TPE
    7:30 pm
    航空公司
    航班代號
    飛行時間
    CX897
    Mon 30 Jun, 9:40 am
    LAX 洛杉磯
    Tue 1 Jul, 3:25 pm
    HKG 香港
    14h 45m
    在 香港 (HKG) 短暫停留 2h 20m
    CX470
    Tue 1 Jul, 5:45 pm
    HKG 香港
    Tue 1 Jul, 7:30 pm
    TPE 台北
    1h 45m
    Cathay Pacific 一次轉機 16h 5m
    10:15 am TPE - 11:20 am LAX
    Cathay Pacific 一次轉機 18h 50m
    9:40 am LAX - 7:30 pm (+1) TPE
    NT$41,869
    cathaypacific.com
    顯示詳細資訊
    6d 前搜尋到
    從 台北 到 洛杉磯 Thu, 29 May - Mon, 30 Jun

    出發: 從 台北 到 洛杉磯 透過 香港

    TPE
    10:15 am
    1h 45m
    HKG
    12:00 pm
    55m
    HKG
    12:55 pm
    13h 25m
    LAX
    11:20 am
    航空公司
    航班代號
    飛行時間
    CX469
    Thu 29 May, 10:15 am
    TPE 台北
    Thu 29 May, 12:00 pm
    HKG 香港
    1h 45m
    在 香港 (HKG) 短暫停留 55m
    CX884
    Thu 29 May, 12:55 pm
    HKG 香港
    Thu 29 May, 11:20 am
    LAX 洛杉磯
    13h 25m

    回程: 從 洛杉磯 到 台北 透過 香港

    LAX
    9:40 am
    14h 45m
    HKG
    3:25 pm (+1)
    2h 20m
    HKG
    5:45 pm
    1h 45m
    TPE
    7:30 pm
    航空公司
    航班代號
    飛行時間
    CX897
    Mon 30 Jun, 9:40 am
    LAX 洛杉磯
    Tue 1 Jul, 3:25 pm
    HKG 香港
    14h 45m
    在 香港 (HKG) 短暫停留 2h 20m
    CX470
    Tue 1 Jul, 5:45 pm
    HKG 香港
    Tue 1 Jul, 7:30 pm
    TPE 台北
    1h 45m
    Cathay Pacific 一次轉機 16h 5m
    10:15 am TPE - 11:20 am LAX
    Cathay Pacific 一次轉機 17h 35m
    9:40 am LAX - 6:15 pm (+1) TPE
    NT$41,869
    cathaypacific.com
    顯示詳細資訊
    6d 前搜尋到
    從 台北 到 洛杉磯 Mon, 16 Jun - Fri, 27 Jun

    出發: 從 台北 到 洛杉磯 透過 香港

    TPE
    10:15 am
    1h 45m
    HKG
    12:00 pm
    55m
    HKG
    12:55 pm
    13h 25m
    LAX
    11:20 am
    航空公司
    航班代號
    飛行時間
    CX469
    Mon 16 Jun, 10:15 am
    TPE 台北
    Mon 16 Jun, 12:00 pm
    HKG 香港
    1h 45m
    在 香港 (HKG) 短暫停留 55m
    CX884
    Mon 16 Jun, 12:55 pm
    HKG 香港
    Mon 16 Jun, 11:20 am
    LAX 洛杉磯
    13h 25m

    回程: 從 洛杉磯 到 台北 透過 香港

    LAX
    9:40 am
    14h 45m
    HKG
    3:25 pm (+1)
    1h 5m
    HKG
    4:30 pm
    1h 45m
    TPE
    6:15 pm
    航空公司
    航班代號
    飛行時間
    CX897
    Fri 27 Jun, 9:40 am
    LAX 洛杉磯
    Sat 28 Jun, 3:25 pm
    HKG 香港
    14h 45m
    在 香港 (HKG) 短暫停留 1h 5m
    CX400
    Sat 28 Jun, 4:30 pm
    HKG 香港
    Sat 28 Jun, 6:15 pm
    TPE 台北
    1h 45m
    Cathay Pacific 一次轉機 16h 45m
    1:10 pm TPE - 2:55 pm LAX
    Cathay Pacific 一次轉機 17h 35m
    9:40 am LAX - 6:15 pm (+1) TPE
    NT$41,869
    cathaypacific.com
    顯示詳細資訊
    6d 前搜尋到
    從 台北 到 洛杉磯 Mon, 16 Jun - Fri, 27 Jun

    出發: 從 台北 到 洛杉磯 透過 香港

    TPE
    1:10 pm
    1h 50m
    HKG
    3:00 pm
    1h 35m
    HKG
    4:35 pm
    13h 20m
    LAX
    2:55 pm
    航空公司
    航班代號
    飛行時間
    CX511
    Mon 16 Jun, 1:10 pm
    TPE 台北
    Mon 16 Jun, 3:00 pm
    HKG 香港
    1h 50m
    在 香港 (HKG) 短暫停留 1h 35m
    CX882
    Mon 16 Jun, 4:35 pm
    HKG 香港
    Mon 16 Jun, 2:55 pm
    LAX 洛杉磯
    13h 20m

    回程: 從 洛杉磯 到 台北 透過 香港

    LAX
    9:40 am
    14h 45m
    HKG
    3:25 pm (+1)
    1h 5m
    HKG
    4:30 pm
    1h 45m
    TPE
    6:15 pm
    航空公司
    航班代號
    飛行時間
    CX897
    Fri 27 Jun, 9:40 am
    LAX 洛杉磯
    Sat 28 Jun, 3:25 pm
    HKG 香港
    14h 45m
    在 香港 (HKG) 短暫停留 1h 5m
    CX400
    Sat 28 Jun, 4:30 pm
    HKG 香港
    Sat 28 Jun, 6:15 pm
    TPE 台北
    1h 45m
    Cathay Pacific 一次轉機 18h 15m
    8:05 am TPE - 11:20 am LAX
    Cathay Pacific 一次轉機 18h 50m
    9:40 am LAX - 7:30 pm (+1) TPE
    NT$41,869
    cathaypacific.com
    顯示詳細資訊
    6d 前搜尋到
    從 台北 到 洛杉磯 Thu, 29 May - Mon, 30 Jun

    出發: 從 台北 到 洛杉磯 透過 香港

    TPE
    8:05 am
    1h 50m
    HKG
    9:55 am
    3h
    HKG
    12:55 pm
    13h 25m
    LAX
    11:20 am
    航空公司
    航班代號
    飛行時間
    CX407
    Thu 29 May, 8:05 am
    TPE 台北
    Thu 29 May, 9:55 am
    HKG 香港
    1h 50m
    在 香港 (HKG) 短暫停留 3h
    CX884
    Thu 29 May, 12:55 pm
    HKG 香港
    Thu 29 May, 11:20 am
    LAX 洛杉磯
    13h 25m

    回程: 從 洛杉磯 到 台北 透過 香港

    LAX
    9:40 am
    14h 45m
    HKG
    3:25 pm (+1)
    2h 20m
    HKG
    5:45 pm
    1h 45m
    TPE
    7:30 pm
    航空公司
    航班代號
    飛行時間
    CX897
    Mon 30 Jun, 9:40 am
    LAX 洛杉磯
    Tue 1 Jul, 3:25 pm
    HKG 香港
    14h 45m
    在 香港 (HKG) 短暫停留 2h 20m
    CX470
    Tue 1 Jul, 5:45 pm
    HKG 香港
    Tue 1 Jul, 7:30 pm
    TPE 台北
    1h 45m
    Cathay Pacific 一次轉機 17h 5m
    8:05 pm TPE - 10:10 pm LAX
    Cathay Pacific 一次轉機 18h 50m
    9:40 am LAX - 7:30 pm (+1) TPE
    NT$41,869
    cathaypacific.com
    顯示詳細資訊
    6d 前搜尋到
    從 台北 到 洛杉磯 Thu, 29 May - Mon, 30 Jun

    出發: 從 台北 到 洛杉磯 透過 香港

    TPE
    8:05 pm
    1h 45m
    HKG
    9:50 pm
    1h 55m
    HKG
    11:45 pm
    13h 25m
    LAX
    10:10 pm
    航空公司
    航班代號
    飛行時間
    CX531
    Thu 29 May, 8:05 pm
    TPE 台北
    Thu 29 May, 9:50 pm
    HKG 香港
    1h 45m
    在 香港 (HKG) 短暫停留 1h 55m
    CX880
    Thu 29 May, 11:45 pm
    HKG 香港
    Thu 29 May, 10:10 pm
    LAX 洛杉磯
    13h 25m

    回程: 從 洛杉磯 到 台北 透過 香港

    LAX
    9:40 am
    14h 45m
    HKG
    3:25 pm (+1)
    2h 20m
    HKG
    5:45 pm
    1h 45m
    TPE
    7:30 pm
    航空公司
    航班代號
    飛行時間
    CX897
    Mon 30 Jun, 9:40 am
    LAX 洛杉磯
    Tue 1 Jul, 3:25 pm
    HKG 香港
    14h 45m
    在 香港 (HKG) 短暫停留 2h 20m
    CX470
    Tue 1 Jul, 5:45 pm
    HKG 香港
    Tue 1 Jul, 7:30 pm
    TPE 台北
    1h 45m
    Cathay Pacific 一次轉機 16h 45m
    6:10 am TPE - 7:55 am LAX
    Cathay Pacific 一次轉機 17h 35m
    9:40 am LAX - 6:15 pm (+1) TPE
    NT$41,870
    cathaypacific.com
    顯示詳細資訊
    7d 前搜尋到
    從 台北 到 洛杉磯 Mon, 1 Sep - Tue, 30 Sep

    出發: 從 台北 到 洛杉磯 透過 香港

    TPE
    6:10 am
    1h 40m
    HKG
    7:50 am
    1h 40m
    HKG
    9:30 am
    13h 25m
    LAX
    7:55 am
    航空公司
    航班代號
    飛行時間
    CX463
    Mon 1 Sep, 6:10 am
    TPE 台北
    Mon 1 Sep, 7:50 am
    HKG 香港
    1h 40m
    在 香港 (HKG) 短暫停留 1h 40m
    CX898
    Mon 1 Sep, 9:30 am
    HKG 香港
    Mon 1 Sep, 7:55 am
    LAX 洛杉磯
    13h 25m

    回程: 從 洛杉磯 到 台北 透過 香港

    LAX
    9:40 am
    14h 45m
    HKG
    3:25 pm (+1)
    1h 5m
    HKG
    4:30 pm
    1h 45m
    TPE
    6:15 pm
    航空公司
    航班代號
    飛行時間
    CX897
    Tue 30 Sep, 9:40 am
    LAX 洛杉磯
    Wed 1 Oct, 3:25 pm
    HKG 香港
    14h 45m
    在 香港 (HKG) 短暫停留 1h 5m
    CX400
    Wed 1 Oct, 4:30 pm
    HKG 香港
    Wed 1 Oct, 6:15 pm
    TPE 台北
    1h 45m

    自 台北 飛往 洛杉磯 的廉價航班

    找到台北飛洛杉磯最便宜的機票。用與我旅遊搜索比價台北飛洛杉磯的特價機票,輕鬆買到此航線的最後一分鐘促銷價。比價台北飛洛杉磯機票並找到最佳優惠。

    台北 的機場提供 台北 飛往 洛杉磯 的航班:

    洛杉磯 的機場提供 洛杉磯 飛往 台北 的航班:

    航空公司提供 台北 飛往 洛杉磯 的航班:

    除了洛杉磯機票外,用與我旅遊搜尋洛杉磯的住宿與酒店也非常方便。搜尋並比價洛杉磯飯店,預定在最低價格。