×
搜尋機票
  • 新搜尋
  • 最近搜尋
  • 單程
  • 來回

最近搜尋

    自台灣飛往印尼的廉價航班
    (修改搜尋條件)
    價格提醒
    • 情境
    • 起飛航點數
    • 目的城市
    • 航空公司
    • 機票

    自台灣飛往印尼的廉價航班

    Airline Results Price View
    顯示所有航空公司 選取
    Indonesia AirAsia X 300 筆結果 NT$3,889 選取
    亞洲航空 1034 筆結果 NT$6,152 選取
    捷星航空 219 筆結果 NT$6,791 選取
    老虎航空 19 筆結果 NT$8,795 選取
    國泰航空 5619 筆結果 NT$9,161 選取
    菲律賓航空 356 筆結果 NT$10,256 選取
    酷航 8 筆結果 NT$10,750 選取
    香港航空 2851 筆結果 NT$11,811 選取
    港龍航空 62 筆結果 NT$12,709 選取
    中國東方航空 271 筆結果 NT$14,332 選取
    馬來西亞航空 1695 筆結果 NT$15,238 選取
    中華航空 5894 筆結果 NT$17,769 選取
    印尼國家航空(印尼鷹航) 3257 筆結果 NT$18,331 選取
    新加坡航空 834 筆結果 NT$19,482 選取
    中國南方航空 922 筆結果 NT$20,349 選取
    長榮航空 2687 筆結果 NT$21,044 選取
    廈門航空 17 筆結果 NT$22,741 選取
    越南航空 24 筆結果 NT$26,299 選取
    大韓航空 240 筆結果 NT$28,712 選取
    韓亞航空 100 筆結果 NT$36,077 選取
    泰國航空 33 筆結果 NT$47,745 選取
    日本航空 16 筆結果 NT$60,511 選取
    華信航空 68 筆結果 NT$64,268 選取
    全日空航空 1 個結果 NT$84,153 選取
    Themes Results Price View
    所有情境 查看城市
    活潑有趣 9796 筆結果 NT$3,889 查看城市
    海灘 7968 筆結果 NT$3,889 查看城市
    浪漫情調 7844 筆結果 NT$3,889 查看城市
    放鬆休閒 7844 筆結果 NT$3,889 查看城市
    豪華高檔 7781 筆結果 NT$3,889 查看城市
    LGBT-friendly 7781 筆結果 NT$3,889 查看城市
    家庭出遊 7781 筆結果 NT$3,889 查看城市
    親近大自然 1952 筆結果 NT$6,791 查看城市
    風景名勝 683 筆結果 NT$9,512 查看城市
    長者同行 683 筆結果 NT$9,512 查看城市
    Cities Results Price View
    所有城市 選取
    丹帕沙(巴東) 7781 筆結果 NT$3,889 選取
    苏腊巴亚 1952 筆結果 NT$6,791 選取
    雅加達 11838 筆結果 NT$7,924 選取
    棉蘭 811 筆結果 NT$9,128 選取
    日惹 683 筆結果 NT$9,512 選取
    萬隆 290 筆結果 NT$11,474 選取
    巴厘巴板 1089 筆結果 NT$14,073 選取
    马塔兰 63 筆結果 NT$20,176 選取
    三寶瓏 1298 筆結果 NT$27,838 選取
    巴東 124 筆結果 NT$52,433 選取
    巨港 319 筆結果 NT$59,670 選取
    巴淡島 279 筆結果 NT$67,219 選取
    Cities Results Price View
    所有城市 選取
    台北 24513 筆結果 NT$3,889 選取
    高雄 1234 筆結果 NT$12,267 選取
    臺南 170 筆結果 NT$25,286 選取
    台中 165 筆結果 NT$36,127 選取
    出發: Mon, 25 Jan 回程: Fri, 29 Jan 從 台北 飛 丹帕沙(巴東) Mon, 25 Jan - Fri, 29 Jan
    Indonesia AirAsia X 直飛 5h 30m
    1:00 am TPE - 6:30 am DPS
    Indonesia AirAsia X 直飛 6h 1m
    6:00 pm DPS - 12:01 am (+1) TPE
    NT$3,885
    airasia.com
    顯示詳細資訊

    出發: 從 台北 飛往 丹帕沙(巴東)

    TPE
    1:00 am
    5h 30m
    DPS
    6:30 am
    航空公司
    航班代號
    飛行時間
    XT901
    1:00 am, 25 Jan Mon
    TPE 台北
    6:30 am, 25 Jan Mon
    DPS 丹帕沙(巴東)
    5h 30m

    回程: 從 丹帕沙(巴東) 飛往 台北

    DPS
    6:00 pm
    6h 1m
    TPE
    12:01 am (+1)
    航空公司
    航班代號
    飛行時間
    XT900
    6:00 pm, 29 Jan Fri
    DPS 丹帕沙(巴東)
    12:01 am, 30 Jan Sat
    TPE 台北
    6h 1m
    出發: Sat, 30 Jan 回程: Mon, 8 Feb 從 台北 飛 丹帕沙(巴東) Sat, 30 Jan - Mon, 8 Feb
    Indonesia AirAsia X 直飛 5h 30m
    1:00 am TPE - 6:30 am DPS
    Indonesia AirAsia X 直飛 6h 1m
    6:00 pm DPS - 12:01 am (+1) TPE
    NT$4,485
    airasia.com
    顯示詳細資訊

    出發: 從 台北 飛往 丹帕沙(巴東)

    TPE
    1:00 am
    5h 30m
    DPS
    6:30 am
    航空公司
    航班代號
    飛行時間
    XT901
    1:00 am, 30 Jan Sat
    TPE 台北
    6:30 am, 30 Jan Sat
    DPS 丹帕沙(巴東)
    5h 30m

    回程: 從 丹帕沙(巴東) 飛往 台北

    DPS
    6:00 pm
    6h 1m
    TPE
    12:01 am (+1)
    航空公司
    航班代號
    飛行時間
    XT900
    6:00 pm, 8 Feb Mon
    DPS 丹帕沙(巴東)
    12:01 am, 9 Feb Tue
    TPE 台北
    6h 1m
    出發: Sat, 11 Apr 回程: Fri, 17 Apr 從 台北 飛 丹帕沙(巴東) Sat, 11 Apr - Fri, 17 Apr
    Indonesia AirAsia X 直飛 5h 10m
    1:10 am TPE - 6:20 am DPS
    Indonesia AirAsia X 直飛 5h 55m
    6:15 pm DPS - 12:10 am (+1) TPE
    NT$4,881
    airasia.com
    顯示詳細資訊

    出發: 從 台北 飛往 丹帕沙(巴東)

    TPE
    1:10 am
    5h 10m
    DPS
    6:20 am
    航空公司
    航班代號
    飛行時間
    XT901
    1:10 am, 11 Apr Sat
    TPE 台北
    6:20 am, 11 Apr Sat
    DPS 丹帕沙(巴東)
    5h 10m

    回程: 從 丹帕沙(巴東) 飛往 台北

    DPS
    6:15 pm
    5h 55m
    TPE
    12:10 am (+1)
    航空公司
    航班代號
    飛行時間
    XT900
    6:15 pm, 17 Apr Fri
    DPS 丹帕沙(巴東)
    12:10 am, 18 Apr Sat
    TPE 台北
    5h 55m
    出發: Mon, 25 Jan 回程: Fri, 29 Jan 從 台北 飛 丹帕沙(巴東) Mon, 25 Jan - Fri, 29 Jan
    Indonesia AirAsia X 直飛 5h 30m
    1:00 am TPE - 6:30 am DPS
    Indonesia AirAsia X 直飛 6h 1m
    6:00 pm DPS - 12:01 am (+1) TPE
    NT$5,052
    flightnetwork.com
    顯示詳細資訊

    出發: 從 台北 飛往 丹帕沙(巴東)

    TPE
    1:00 am
    5h 30m
    DPS
    6:30 am
    航空公司
    航班代號
    飛行時間
    XT901
    1:00 am, 25 Jan Mon
    TPE 台北
    6:30 am, 25 Jan Mon
    DPS 丹帕沙(巴東)
    5h 30m

    回程: 從 丹帕沙(巴東) 飛往 台北

    DPS
    6:00 pm
    6h 1m
    TPE
    12:01 am (+1)
    航空公司
    航班代號
    飛行時間
    XT900
    6:00 pm, 29 Jan Fri
    DPS 丹帕沙(巴東)
    12:01 am, 30 Jan Sat
    TPE 台北
    6h 1m
    出發: Sat, 30 Jan 回程: Mon, 8 Feb 從 台北 飛 丹帕沙(巴東) Sat, 30 Jan - Mon, 8 Feb
    Indonesia AirAsia X 直飛 5h 30m
    1:00 am TPE - 6:30 am DPS
    Indonesia AirAsia X 直飛 6h 1m
    6:00 pm DPS - 12:01 am (+1) TPE
    NT$5,058
    flightnetwork.com
    顯示詳細資訊

    出發: 從 台北 飛往 丹帕沙(巴東)

    TPE
    1:00 am
    5h 30m
    DPS
    6:30 am
    航空公司
    航班代號
    飛行時間
    XT901
    1:00 am, 30 Jan Sat
    TPE 台北
    6:30 am, 30 Jan Sat
    DPS 丹帕沙(巴東)
    5h 30m

    回程: 從 丹帕沙(巴東) 飛往 台北

    DPS
    6:00 pm
    6h 1m
    TPE
    12:01 am (+1)
    航空公司
    航班代號
    飛行時間
    XT900
    6:00 pm, 8 Feb Mon
    DPS 丹帕沙(巴東)
    12:01 am, 9 Feb Tue
    TPE 台北
    6h 1m
    出發: Thu, 10 Sep 回程: Mon, 14 Sep 從 台北 飛 丹帕沙(巴東) Thu, 10 Sep - Mon, 14 Sep
    Indonesia AirAsia X 直飛 5h 10m
    1:10 am TPE - 6:20 am DPS
    Indonesia AirAsia X 直飛 5h 55m
    6:15 pm DPS - 12:10 am (+1) TPE
    NT$5,085
    airasia.com
    顯示詳細資訊

    出發: 從 台北 飛往 丹帕沙(巴東)

    TPE
    1:10 am
    5h 10m
    DPS
    6:20 am
    航空公司
    航班代號
    飛行時間
    XT901
    1:10 am, 10 Sep Thu
    TPE 台北
    6:20 am, 10 Sep Thu
    DPS 丹帕沙(巴東)
    5h 10m

    回程: 從 丹帕沙(巴東) 飛往 台北

    DPS
    6:15 pm
    5h 55m
    TPE
    12:10 am (+1)
    航空公司
    航班代號
    飛行時間
    XT900
    6:15 pm, 14 Sep Mon
    DPS 丹帕沙(巴東)
    12:10 am, 15 Sep Tue
    TPE 台北
    5h 55m
    出發: Sat, 11 Apr 回程: Fri, 17 Apr 從 台北 飛 丹帕沙(巴東) Sat, 11 Apr - Fri, 17 Apr
    Indonesia AirAsia X 直飛 5h 10m
    1:10 am TPE - 6:20 am DPS
    Indonesia AirAsia X 直飛 5h 55m
    6:15 pm DPS - 12:10 am (+1) TPE
    NT$5,340
    zuji.com.hk
    顯示詳細資訊

    出發: 從 台北 飛往 丹帕沙(巴東)

    TPE
    1:10 am
    5h 10m
    DPS
    6:20 am
    航空公司
    航班代號
    飛行時間
    XT901
    1:10 am, 11 Apr Sat
    TPE 台北
    6:20 am, 11 Apr Sat
    DPS 丹帕沙(巴東)
    5h 10m

    回程: 從 丹帕沙(巴東) 飛往 台北

    DPS
    6:15 pm
    5h 55m
    TPE
    12:10 am (+1)
    航空公司
    航班代號
    飛行時間
    XT900
    6:15 pm, 17 Apr Fri
    DPS 丹帕沙(巴東)
    12:10 am, 18 Apr Sat
    TPE 台北
    5h 55m
    出發: Mon, 25 Jan 回程: Fri, 29 Jan 從 台北 飛 丹帕沙(巴東) Mon, 25 Jan - Fri, 29 Jan
    Indonesia AirAsia X 直飛 5h 30m
    1:00 am TPE - 6:30 am DPS
    Indonesia AirAsia X 直飛 6h 1m
    6:00 pm DPS - 12:01 am (+1) TPE
    NT$5,549
    zuji.com.hk
    顯示詳細資訊

    出發: 從 台北 飛往 丹帕沙(巴東)

    TPE
    1:00 am
    5h 30m
    DPS
    6:30 am
    航空公司
    航班代號
    飛行時間
    XT901
    1:00 am, 25 Jan Mon
    TPE 台北
    6:30 am, 25 Jan Mon
    DPS 丹帕沙(巴東)
    5h 30m

    回程: 從 丹帕沙(巴東) 飛往 台北

    DPS
    6:00 pm
    6h 1m
    TPE
    12:01 am (+1)
    航空公司
    航班代號
    飛行時間
    XT900
    6:00 pm, 29 Jan Fri
    DPS 丹帕沙(巴東)
    12:01 am, 30 Jan Sat
    TPE 台北
    6h 1m
    出發: Sun, 31 Jan 回程: Mon, 8 Feb 從 台北 飛 丹帕沙(巴東) Sun, 31 Jan - Mon, 8 Feb
    亞洲航空 一次轉機 13h 50m
    11:35 pm TPE - 1:25 pm (+1) DPS
    Indonesia AirAsia X 直飛 6h 1m
    6:00 pm DPS - 12:01 am (+1) TPE
    NT$6,145
    airasia.com
    顯示詳細資訊

    出發: 從 台北 飛往 丹帕沙(巴東) 轉機在 吉隆坡

    TPE
    11:35 pm
    4h 45m
    KUL
    4:20 am (+1)
    6h 10m
    KUL
    10:30 am
    2h 55m
    DPS
    1:25 pm
    航空公司
    航班代號
    飛行時間
    D7377
    11:35 pm, 31 Jan Sun
    TPE 台北
    4:20 am, 1 Feb Mon
    KUL 吉隆坡
    4h 45m
    在 吉隆坡 (KUL) 短暫停留 6h 10m
    AK376
    10:30 am, 1 Feb Mon
    KUL 吉隆坡
    1:25 pm, 1 Feb Mon
    DPS 丹帕沙(巴東)
    2h 55m

    回程: 從 丹帕沙(巴東) 飛往 台北

    DPS
    6:00 pm
    6h 1m
    TPE
    12:01 am (+1)
    航空公司
    航班代號
    飛行時間
    XT900
    6:00 pm, 8 Feb Mon
    DPS 丹帕沙(巴東)
    12:01 am, 9 Feb Tue
    TPE 台北
    6h 1m
    出發: Sun, 31 Jan 回程: Mon, 8 Feb 從 台北 飛 丹帕沙(巴東) Sun, 31 Jan - Mon, 8 Feb
    亞洲航空 一次轉機 12h 55m
    11:35 pm TPE - 12:30 pm (+1) DPS
    Indonesia AirAsia X 直飛 6h 1m
    6:00 pm DPS - 12:01 am (+1) TPE
    NT$6,145
    airasia.com
    顯示詳細資訊

    出發: 從 台北 飛往 丹帕沙(巴東) 轉機在 吉隆坡

    TPE
    11:35 pm
    4h 45m
    KUL
    4:20 am (+1)
    5h 5m
    KUL
    9:25 am
    3h 5m
    DPS
    12:30 pm
    航空公司
    航班代號
    飛行時間
    D7377
    11:35 pm, 31 Jan Sun
    TPE 台北
    4:20 am, 1 Feb Mon
    KUL 吉隆坡
    4h 45m
    在 吉隆坡 (KUL) 短暫停留 5h 5m
    QZ551
    9:25 am, 1 Feb Mon
    KUL 吉隆坡
    12:30 pm, 1 Feb Mon
    DPS 丹帕沙(巴東)
    3h 5m

    回程: 從 丹帕沙(巴東) 飛往 台北

    DPS
    6:00 pm
    6h 1m
    TPE
    12:01 am (+1)
    航空公司
    航班代號
    飛行時間
    XT900
    6:00 pm, 8 Feb Mon
    DPS 丹帕沙(巴東)
    12:01 am, 9 Feb Tue
    TPE 台北
    6h 1m
    出發: Sat, 11 Apr 回程: Fri, 17 Apr 從 台北 飛 丹帕沙(巴東) Sat, 11 Apr - Fri, 17 Apr
    Indonesia AirAsia X 直飛 5h 10m
    1:10 am TPE - 6:20 am DPS
    Indonesia AirAsia X 直飛 5h 55m
    6:15 pm DPS - 12:10 am (+1) TPE
    NT$6,347
    flightnetwork.com
    顯示詳細資訊

    出發: 從 台北 飛往 丹帕沙(巴東)

    TPE
    1:10 am
    5h 10m
    DPS
    6:20 am
    航空公司
    航班代號
    飛行時間
    XT901
    1:10 am, 11 Apr Sat
    TPE 台北
    6:20 am, 11 Apr Sat
    DPS 丹帕沙(巴東)
    5h 10m

    回程: 從 丹帕沙(巴東) 飛往 台北

    DPS
    6:15 pm
    5h 55m
    TPE
    12:10 am (+1)
    航空公司
    航班代號
    飛行時間
    XT900
    6:15 pm, 17 Apr Fri
    DPS 丹帕沙(巴東)
    12:10 am, 18 Apr Sat
    TPE 台北
    5h 55m
    出發: Mon, 22 Jun 回程: Sun, 28 Jun 從 台北 飛 丹帕沙(巴東) Mon, 22 Jun - Sun, 28 Jun
    Indonesia AirAsia X 直飛 5h 10m
    1:10 am TPE - 6:20 am DPS
    Indonesia AirAsia X 直飛 5h 55m
    6:15 pm DPS - 12:10 am (+1) TPE
    NT$6,485
    airasia.com
    顯示詳細資訊

    出發: 從 台北 飛往 丹帕沙(巴東)

    TPE
    1:10 am
    5h 10m
    DPS
    6:20 am
    航空公司
    航班代號
    飛行時間
    XT901
    1:10 am, 22 Jun Mon
    TPE 台北
    6:20 am, 22 Jun Mon
    DPS 丹帕沙(巴東)
    5h 10m

    回程: 從 丹帕沙(巴東) 飛往 台北

    DPS
    6:15 pm
    5h 55m
    TPE
    12:10 am (+1)
    航空公司
    航班代號
    飛行時間
    XT900
    6:15 pm, 28 Jun Sun
    DPS 丹帕沙(巴東)
    12:10 am, 29 Jun Mon
    TPE 台北
    5h 55m
    出發: Tue, 4 Aug 回程: Wed, 12 Aug 從 台北 飛 丹帕沙(巴東) Tue, 4 Aug - Wed, 12 Aug
    Indonesia AirAsia X 直飛 5h 10m
    1:10 am TPE - 6:20 am DPS
    Indonesia AirAsia X 直飛 5h 55m
    6:15 pm DPS - 12:10 am (+1) TPE
    NT$6,485
    airasia.com
    顯示詳細資訊

    出發: 從 台北 飛往 丹帕沙(巴東)

    TPE
    1:10 am
    5h 10m
    DPS
    6:20 am
    航空公司
    航班代號
    飛行時間
    XT901
    1:10 am, 4 Aug Tue
    TPE 台北
    6:20 am, 4 Aug Tue
    DPS 丹帕沙(巴東)
    5h 10m

    回程: 從 丹帕沙(巴東) 飛往 台北

    DPS
    6:15 pm
    5h 55m
    TPE
    12:10 am (+1)
    航空公司
    航班代號
    飛行時間
    XT900
    6:15 pm, 12 Aug Wed
    DPS 丹帕沙(巴東)
    12:10 am, 13 Aug Thu
    TPE 台北
    5h 55m
    出發: Sat, 18 Apr 回程: Wed, 22 Apr 從 台北 飛 丹帕沙(巴東) Sat, 18 Apr - Wed, 22 Apr
    Indonesia AirAsia X 直飛 5h 10m
    1:10 am TPE - 6:20 am DPS
    Indonesia AirAsia X 直飛 5h 55m
    6:15 pm DPS - 12:10 am (+1) TPE
    NT$6,485
    airasia.com
    顯示詳細資訊

    出發: 從 台北 飛往 丹帕沙(巴東)

    TPE
    1:10 am
    5h 10m
    DPS
    6:20 am
    航空公司
    航班代號
    飛行時間
    XT901
    1:10 am, 18 Apr Sat
    TPE 台北
    6:20 am, 18 Apr Sat
    DPS 丹帕沙(巴東)
    5h 10m

    回程: 從 丹帕沙(巴東) 飛往 台北

    DPS
    6:15 pm
    5h 55m
    TPE
    12:10 am (+1)
    航空公司
    航班代號
    飛行時間
    XT900
    6:15 pm, 22 Apr Wed
    DPS 丹帕沙(巴東)
    12:10 am, 23 Apr Thu
    TPE 台北
    5h 55m
    出發: Thu, 6 Aug 回程: Fri, 14 Aug 從 台北 飛 丹帕沙(巴東) Thu, 6 Aug - Fri, 14 Aug
    Indonesia AirAsia X 直飛 5h 10m
    1:10 am TPE - 6:20 am DPS
    Indonesia AirAsia X 直飛 5h 55m
    6:15 pm DPS - 12:10 am (+1) TPE
    NT$6,485
    airasia.com
    顯示詳細資訊

    出發: 從 台北 飛往 丹帕沙(巴東)

    TPE
    1:10 am
    5h 10m
    DPS
    6:20 am
    航空公司
    航班代號
    飛行時間
    XT901
    1:10 am, 6 Aug Thu
    TPE 台北
    6:20 am, 6 Aug Thu
    DPS 丹帕沙(巴東)
    5h 10m

    回程: 從 丹帕沙(巴東) 飛往 台北

    DPS
    6:15 pm
    5h 55m
    TPE
    12:10 am (+1)
    航空公司
    航班代號
    飛行時間
    XT900
    6:15 pm, 14 Aug Fri
    DPS 丹帕沙(巴東)
    12:10 am, 15 Aug Sat
    TPE 台北
    5h 55m
    出發: Thu, 9 Jul 回程: Mon, 13 Jul 從 台北 飛 丹帕沙(巴東) Thu, 9 Jul - Mon, 13 Jul
    Indonesia AirAsia X 直飛 5h 10m
    1:10 am TPE - 6:20 am DPS
    Indonesia AirAsia X 直飛 5h 55m
    6:15 pm DPS - 12:10 am (+1) TPE
    NT$6,595
    airasia.com
    顯示詳細資訊

    出發: 從 台北 飛往 丹帕沙(巴東)

    TPE
    1:10 am
    5h 10m
    DPS
    6:20 am
    航空公司
    航班代號
    飛行時間
    XT901
    1:10 am, 9 Jul Thu
    TPE 台北
    6:20 am, 9 Jul Thu
    DPS 丹帕沙(巴東)
    5h 10m

    回程: 從 丹帕沙(巴東) 飛往 台北

    DPS
    6:15 pm
    5h 55m
    TPE
    12:10 am (+1)
    航空公司
    航班代號
    飛行時間
    XT900
    6:15 pm, 13 Jul Mon
    DPS 丹帕沙(巴東)
    12:10 am, 14 Jul Tue
    TPE 台北
    5h 55m
    出發: Sat, 27 Jun 回程: Sun, 5 Jul 從 台北 飛 丹帕沙(巴東) Sat, 27 Jun - Sun, 5 Jul
    Indonesia AirAsia X 直飛 5h 10m
    1:10 am TPE - 6:20 am DPS
    Indonesia AirAsia X 直飛 5h 55m
    6:15 pm DPS - 12:10 am (+1) TPE
    NT$6,595
    airasia.com
    顯示詳細資訊

    出發: 從 台北 飛往 丹帕沙(巴東)

    TPE
    1:10 am
    5h 10m
    DPS
    6:20 am
    航空公司
    航班代號
    飛行時間
    XT901
    1:10 am, 27 Jun Sat
    TPE 台北
    6:20 am, 27 Jun Sat
    DPS 丹帕沙(巴東)
    5h 10m

    回程: 從 丹帕沙(巴東) 飛往 台北

    DPS
    6:15 pm
    5h 55m
    TPE
    12:10 am (+1)
    航空公司
    航班代號
    飛行時間
    XT900
    6:15 pm, 5 Jul Sun
    DPS 丹帕沙(巴東)
    12:10 am, 6 Jul Mon
    TPE 台北
    5h 55m
    出發: Thu, 10 Sep 回程: Mon, 14 Sep 從 台北 飛 丹帕沙(巴東) Thu, 10 Sep - Mon, 14 Sep
    Indonesia AirAsia X 直飛 5h 10m
    1:10 am TPE - 6:20 am DPS
    Indonesia AirAsia X 直飛 5h 55m
    6:15 pm DPS - 12:10 am (+1) TPE
    NT$6,615
    flightnetwork.com
    顯示詳細資訊

    出發: 從 台北 飛往 丹帕沙(巴東)

    TPE
    1:10 am
    5h 10m
    DPS
    6:20 am
    航空公司
    航班代號
    飛行時間
    XT901
    1:10 am, 10 Sep Thu
    TPE 台北
    6:20 am, 10 Sep Thu
    DPS 丹帕沙(巴東)
    5h 10m

    回程: 從 丹帕沙(巴東) 飛往 台北

    DPS
    6:15 pm
    5h 55m
    TPE
    12:10 am (+1)
    航空公司
    航班代號
    飛行時間
    XT900
    6:15 pm, 14 Sep Mon
    DPS 丹帕沙(巴東)
    12:10 am, 15 Sep Tue
    TPE 台北
    5h 55m
    出發: Tue, 21 Jul 回程: Wed, 29 Jul 從 台北 飛 丹帕沙(巴東) Tue, 21 Jul - Wed, 29 Jul
    Indonesia AirAsia X 直飛 5h 10m
    1:10 am TPE - 6:20 am DPS
    Indonesia AirAsia X 直飛 5h 55m
    6:15 pm DPS - 12:10 am (+1) TPE
    NT$6,705
    airasia.com
    顯示詳細資訊

    出發: 從 台北 飛往 丹帕沙(巴東)

    TPE
    1:10 am
    5h 10m
    DPS
    6:20 am
    航空公司
    航班代號
    飛行時間
    XT901
    1:10 am, 21 Jul Tue
    TPE 台北
    6:20 am, 21 Jul Tue
    DPS 丹帕沙(巴東)
    5h 10m

    回程: 從 丹帕沙(巴東) 飛往 台北

    DPS
    6:15 pm
    5h 55m
    TPE
    12:10 am (+1)
    航空公司
    航班代號
    飛行時間
    XT900
    6:15 pm, 29 Jul Wed
    DPS 丹帕沙(巴東)
    12:10 am, 30 Jul Thu
    TPE 台北
    5h 55m
    出發: Thu, 1 Oct 回程: Sun, 4 Oct 從 台北 飛 丹帕沙(巴東) Thu, 1 Oct - Sun, 4 Oct
    Indonesia AirAsia X 直飛 5h 10m
    1:10 am TPE - 6:20 am DPS
    Indonesia AirAsia X 直飛 5h 55m
    6:15 pm DPS - 12:10 am (+1) TPE
    NT$6,705
    airasia.com
    顯示詳細資訊

    出發: 從 台北 飛往 丹帕沙(巴東)

    TPE
    1:10 am
    5h 10m
    DPS
    6:20 am
    航空公司
    航班代號
    飛行時間
    XT901
    1:10 am, 1 Oct Thu
    TPE 台北
    6:20 am, 1 Oct Thu
    DPS 丹帕沙(巴東)
    5h 10m

    回程: 從 丹帕沙(巴東) 飛往 台北

    DPS
    6:15 pm
    5h 55m
    TPE
    12:10 am (+1)
    航空公司
    航班代號
    飛行時間
    XT900
    6:15 pm, 4 Oct Sun
    DPS 丹帕沙(巴東)
    12:10 am, 5 Oct Mon
    TPE 台北
    5h 55m