近12個月價格趨勢

  • 1月 1月 NT$1,953

峴港飛胡志明市航班時刻表

  • 出發
    抵達時間
    飛行時間
    航班 & 機型
  • 06:55 (DAD)
    08:25 (SGN)
    1h 30m
    VN 103 (Airbus A321)
  • 07:20 (DAD)
    08:35 (SGN)
    1h 15m
    VJ 623 (Airbus A320)
  • 08:05 (DAD)
    09:35 (SGN)
    1h 30m
    VN 105 (Airbus A321)
  • 08:20 (DAD)
    09:35 (SGN)
    1h 15m
    VJ 629 (Airbus A320)
  • 08:25 (DAD)
    09:55 (SGN)
    1h 30m
    VN 107 (Airbus A321)
  • 08:45 (DAD)
    10:00 (SGN)
    1h 15m
    VJ 625 (Airbus A320)
  • 10:40 (DAD)
    12:10 (SGN)
    1h 30m
    VN 115 (Airbus A321)
  • 12:25 (DAD)
    13:40 (SGN)
    1h 15m
    VJ 633 (Airbus A320)
  • 12:35 (DAD)
    14:05 (SGN)
    1h 30m
    VN 113 (Airbus A321)
  • 16:50 (DAD)
    18:05 (SGN)
    1h 15m
    VJ 643 (Airbus A321)
  • 17:05 (DAD)
    18:20 (SGN)
    1h 15m
    VJ 649 (Airbus A320)
  • 17:15 (DAD)
    18:45 (SGN)
    1h 30m
    VN 121 (Airbus A321)
  • 18:10 (DAD)
    19:40 (SGN)
    1h 30m
    VN 7145 (Airbus A321)
  • 18:20 (DAD)
    19:50 (SGN)
    1h 30m
    VN 127 (Airbus A330)
  • 19:05 (DAD)
    20:30 (SGN)
    1h 25m
    BL 603 (Airbus A320)
  • 21:00 (DAD)
    22:30 (SGN)
    1h 30m
    VN 129 (Airbus A321)
  • 21:45 (DAD)
    23:10 (SGN)
    1h 25m
    BL 599 (Airbus A320)
  • 21:50 (DAD)
    23:20 (SGN)
    1h 30m
    VN 131 (Airbus A321)
  • 22:00 (DAD)
    23:15 (SGN)
    1h 15m
    VJ 653 (Airbus A321)
  • 22:20 (DAD)
    23:35 (SGN)
    1h 15m
    VJ 655 (Airbus A320)
  • 22:30 (DAD)
    23:59 (SGN)
    1h 29m
    VN 133 (Airbus A321)

找到峴港飛胡志明市最便宜的機票。用與我旅遊搜索比價峴港飛胡志明市的特價機票,輕鬆買到此航線的最後一分鐘促銷價。比價峴港飛胡志明市機票並找到最佳優惠。

除了胡志明市機票外,用與我旅遊搜尋胡志明市的住宿與酒店也非常方便。搜尋並比價胡志明市飯店,預定在最低價格。