近12個月價格趨勢

  • 2月 2月 NT$2,757
  • 3月 3月 NT$2,086
  • 4月 4月 NT$2,860
  • 5月 5月 NT$2,236
  • 6月 6月 NT$3,194

河內飛胡志明市航班時刻表

  • 出發
    抵達時間
    飛行時間
    航班 & 機型
  • 05:45 (HAN)
    07:55 (SGN)
    2h 10m
    VN 223 (Airbus A321)
  • 06:00 (HAN)
    08:05 (SGN)
    2h 5m
    VJ 121 (Airbus A320)
  • 06:00 (HAN)
    08:05 (SGN)
    2h 5m
    BL 781 (Airbus A320)
  • 06:00 (HAN)
    07:20 (DAD)
    4h 45m
    VN 161 (Airbus A321)
    在 峴港 (DAD) 短暫停留 1h 55m
  • 09:15 (DAD)
    10:45 (SGN)
    4h 45m
    VN 7129 (Airbus A321)
  • 07:00 (HAN)
    09:05 (PQC)
    6h 5m
    VN 1233 (Airbus A321)
    在 富國島 (PQC) 短暫停留 3h
  • 12:05 (PQC)
    13:05 (SGN)
    6h 5m
    VN 1826 (Airbus A321)
  • 07:15 (HAN)
    09:25 (SGN)
    2h 10m
    VN 227 (Airbus A350)
    多個飛機時刻表,請查閱詳情
    • 22 8月 2016 - 05 3月 2017之間有效
    • 31 10月 2016 - 05 3月 2017之間有效
      -
      -
      -
      -
      -
      -
  • 07:20 (HAN)
    09:30 (SGN)
    2h 10m
    VN 225 (Airbus A350)
  • 07:35 (HAN)
    08:30 (VII)
    3h 45m
    VN 8313 (ATR 72)
    在 榮市 (VII) 短暫停留 1h 5m
  • 09:35 (VII)
    11:20 (SGN)
    3h 45m
    VN 1263 (Airbus A321)
  • 07:35 (HAN)
    09:40 (SGN)
    2h 5m
    VJ 123 (Airbus A320)
  • 08:00 (HAN)
    10:10 (SGN)
    2h 10m
    VN 233 (Airbus A321)
    多個飛機時刻表,請查閱詳情
    • 05 9月 2016 - 05 3月 2017之間有效
    • 31 10月 2016 - 05 3月 2017之間有效
      -
      -
      -
      -
      -
      -
  • 08:40 (HAN)
    10:45 (SGN)
    2h 5m
    BL 791 (Airbus A321)
  • 08:40 (HAN)
    10:45 (SGN)
    2h 5m
    VJ 131 (Airbus A320)
  • 08:50 (HAN)
    11:00 (SGN)
    2h 10m
    VN 7239 (Airbus A321)
  • 09:10 (HAN)
    11:15 (SGN)
    2h 5m
    VJ 127 (Airbus A320)
  • 09:30 (HAN)
    11:40 (PQC)
    3h 50m
    BL 205 (Airbus A320)
    在 富國島 (PQC) 短暫停留 35m
  • 12:15 (PQC)
    13:20 (SGN)
    3h 50m
    BL 260 (Airbus A320)
  • 09:35 (HAN)
    10:55 (DAD)
    4h
    VN 163 (Airbus A321)
    在 峴港 (DAD) 短暫停留 1h 10m
  • 12:05 (DAD)
    13:35 (SGN)
    4h
    VN 113 (Airbus A321)
  • 09:55 (HAN)
    12:05 (SGN)
    2h 10m
    VN 237 (Boeing 787)
  • 10:45 (HAN)
    12:50 (SGN)
    2h 5m
    VJ 129 (Airbus A321)
  • 11:10 (HAN)
    12:30 (DAD)
    4h 30m
    VN 165 (Airbus A321)
    在 峴港 (DAD) 短暫停留 1h 40m
  • 14:10 (DAD)
    15:40 (SGN)
    4h 30m
    VN 117 (Airbus A321)
  • 11:40 (HAN)
    13:50 (SGN)
    2h 10m
    VN 235 (Airbus A350)
  • 11:40 (HAN)
    13:05 (VCL)
    5h 20m
    BL 237 (Airbus A320)
    在 三歧 (VCL) 短暫停留 2h 35m
  • 15:40 (VCL)
    17:00 (SGN)
    5h 20m
    BL 229 (Airbus A320)
  • 12:15 (HAN)
    14:25 (SGN)
    2h 10m
    VN 239 (Airbus A321)
  • 12:20 (HAN)
    14:25 (SGN)
    2h 5m
    VJ 141 (Airbus A320)
  • 13:00 (HAN)
    15:05 (SGN)
    2h 5m
    VJ 139 (Airbus A320)
  • 13:40 (HAN)
    15:45 (SGN)
    2h 5m
    VJ 143 (Airbus A320)
  • 13:50 (HAN)
    16:00 (SGN)
    2h 10m
    VN 249 (Airbus A321)
  • 14:00 (HAN)
    16:10 (SGN)
    2h 10m
    VN 253 (Airbus A321)
  • 14:10 (HAN)
    15:30 (DAD)
    3h 50m
    VN 169 (Airbus A321)
    在 峴港 (DAD) 短暫停留 1h
  • 16:30 (DAD)
    18:00 (SGN)
    3h 50m
    VN 7115 (Airbus A321)
  • 14:30 (HAN)
    16:40 (SGN)
    2h 10m
    VN 247 (Boeing 777)
  • 14:50 (HAN)
    16:10 (DAD)
    5h
    VN 159 (Airbus A321)
    在 峴港 (DAD) 短暫停留 2h 10m
  • 18:20 (DAD)
    19:50 (SGN)
    5h
    VN 127 (Airbus A330)
  • 15:00 (HAN)
    16:20 (DAD)
    4h
    VN 171 (Airbus A330)
    在 峴港 (DAD) 短暫停留 1h 10m
  • 17:30 (DAD)
    19:00 (SGN)
    4h
    VN 121 (Airbus A321)
  • 15:00 (HAN)
    17:10 (SGN)
    2h 10m
    VN 265 (Airbus A330-200)
  • 15:10 (HAN)
    17:15 (SGN)
    2h 5m
    BL 793 (Airbus A321)
  • 15:15 (HAN)
    17:25 (SGN)
    2h 10m
    VN 245 (Airbus A330)
  • 15:50 (HAN)
    18:00 (SGN)
    2h 10m
    VN 259 (Boeing 787)
    多個飛機時刻表,請查閱詳情
    • 29 8月 2016 - 05 3月 2017之間有效
      -
      -
    • 24 10月 2016 - 05 3月 2017之間有效
      -
      -
      -
      -
      -
  • 16:00 (HAN)
    17:20 (DAD)
    3h 50m
    VN 173 (Airbus A321)
    在 峴港 (DAD) 短暫停留 1h
  • 18:20 (DAD)
    19:50 (SGN)
    3h 50m
    VN 127 (Airbus A330)
  • 16:10 (HAN)
    18:15 (SGN)
    2h 5m
    VJ 173 (Airbus A320)
  • 16:20 (HAN)
    18:25 (SGN)
    2h 5m
    VJ 145 (Airbus A320)
  • 16:40 (HAN)
    18:45 (SGN)
    2h 5m
    VJ 147 (Airbus A320)
  • 16:55 (HAN)
    19:00 (SGN)
    2h 5m
    VJ 153 (Airbus A320)
  • 17:10 (HAN)
    19:15 (SGN)
    2h 5m
    BL 805 (Airbus A320)
  • 17:25 (HAN)
    18:45 (DAD)
    5h 45m
    BL 565 (Airbus A320)
    在 峴港 (DAD) 短暫停留 3h
  • 21:45 (DAD)
    23:10 (SGN)
    5h 45m
    BL 599 (Airbus A320)
  • 17:35 (HAN)
    19:40 (SGN)
    2h 5m
    VJ 135 (Airbus A321)
  • 17:45 (HAN)
    19:55 (SGN)
    2h 10m
    VN 257 (Boeing 787)
  • 17:50 (HAN)
    19:55 (SGN)
    2h 5m
    VJ 171 (Airbus A320)
  • 17:55 (HAN)
    20:05 (SGN)
    2h 10m
    VN 255 (Airbus A330-200)
  • 18:15 (HAN)
    20:20 (SGN)
    2h 5m
    BL 803 (Airbus A320)
  • 18:20 (HAN)
    19:30 (HUI)
    5h 10m
    VN 1543 (Airbus A321)
    在 順化 (HUI) 短暫停留 2h 40m
  • 22:10 (HUI)
    23:30 (SGN)
    5h 10m
    VN 1377 (Airbus A321)
  • 18:35 (HAN)
    19:25 (VII)
    3h 40m
    VN 1715 (Airbus A321)
    在 榮市 (VII) 短暫停留 1h 5m
  • 20:30 (VII)
    22:15 (SGN)
    3h 40m
    VN 1267 (Airbus A321)
  • 18:40 (HAN)
    20:45 (SGN)
    2h 5m
    VJ 169 (Airbus A320)
  • 18:55 (HAN)
    21:00 (SGN)
    2h 5m
    VJ 165 (Airbus A320)
  • 19:00 (HAN)
    20:20 (DAD)
    4h 20m
    VN 175 (Airbus A321)
    在 峴港 (DAD) 短暫停留 1h 30m
  • 21:50 (DAD)
    23:20 (SGN)
    4h 20m
    VN 131 (Airbus A321)
  • 19:05 (HAN)
    21:15 (SGN)
    2h 10m
    VN 261 (Airbus A350)
  • 19:25 (HAN)
    21:35 (SGN)
    2h 10m
    VN 251 (Airbus A330)
  • 19:35 (HAN)
    21:45 (SGN)
    2h 10m
    VN 267 (Airbus A330-200)
  • 19:55 (HAN)
    22:00 (SGN)
    2h 5m
    VJ 167 (Airbus A321)
  • 19:55 (HAN)
    21:05 (HUI)
    3h 35m
    VN 1545 (Airbus A321)
    在 順化 (HUI) 短暫停留 1h 5m
  • 22:10 (HUI)
    23:30 (SGN)
    3h 35m
    VN 1377 (Airbus A321)
  • 20:05 (HAN)
    22:15 (SGN)
    2h 10m
    VN 271 (Airbus A330)
  • 20:15 (HAN)
    22:20 (SGN)
    2h 5m
    VJ 149 (Airbus A320)
  • 20:30 (HAN)
    21:50 (DAD)
    3h 20m
    BL 567 (Airbus A320)
    在 峴港 (DAD) 短暫停留 35m
  • 22:25 (DAD)
    23:50 (SGN)
    3h 20m
    BL 603 (Airbus A320)
  • 20:45 (HAN)
    22:50 (SGN)
    2h 5m
    VJ 163 (Airbus A320)
  • 21:00 (HAN)
    23:05 (SGN)
    2h 5m
    VJ 179 (Airbus A320)
  • 21:00 (HAN)
    23:05 (SGN)
    2h 5m
    BL 799 (Airbus A320)
  • 21:15 (HAN)
    23:20 (SGN)
    2h 5m
    BL 797 (Airbus A321)
  • 21:50 (HAN)
    00:01 (SGN) (+1)
    2h 11m
    VN 275 (Airbus A321)
  • 22:45 (HAN)
    00:50 (SGN) (+1)
    2h 5m
    VJ 177 (Airbus A320)

找到河內飛胡志明市最便宜的機票。用與我旅遊搜索比價河內飛胡志明市的特價機票,輕鬆買到此航線的最後一分鐘促銷價。比價河內飛胡志明市機票並找到最佳優惠。

除了胡志明市機票外,用與我旅遊搜尋胡志明市的住宿與酒店也非常方便。搜尋並比價胡志明市飯店,預定在最低價格。