香港飛馬公航班時刻表

  • 出發
    抵達時間
    飛行時間
    航班 & 機型
  • 08:00 (HKG)
    09:30 (KHH)
    4h 55m
    KA 452 (Airbus A321)
    在 高雄 (KHH) 短暫停留 2h 45m
  • 12:15 (KHH)
    12:55 (MZG)
    4h 55m
    B7 8701 (ATR 72)
  • 08:55 (HKG)
    10:20 (KHH)
    4h 15m
    KA 432 (Airbus A330-300)
    在 高雄 (KHH) 短暫停留 2h 10m
  • 12:30 (KHH)
    13:10 (MZG)
    4h 15m
    B7 8701 (ATR 72)
  • 10:10 (HKG)
    11:40 (RMQ)
    4h 15m
    AE 1822 (Boeing 737-800)
    在 台中 (RMQ) 短暫停留 2h 5m
  • 13:45 (RMQ)
    14:25 (MZG)
    4h 15m
    AE 783 (Embraer 190)
  • 10:10 (HKG)
    11:45 (RMQ)
    6h
    AE 1820 (Boeing 737-800)
    在 台中 (RMQ) 短暫停留 3h 45m
  • 15:30 (RMQ)
    16:10 (MZG)
    6h
    B7 8639 (ATR 72)
  • 10:20 (HKG)
    11:40 (KHH)
    3h 35m
    CI 934 (Airbus A330-300)
    在 高雄 (KHH) 短暫停留 1h 35m
  • 13:15 (KHH)
    13:55 (MZG)
    3h 35m
    GE 220 (ATR42/ATR72)
  • 10:55 (HKG)
    12:20 (KHH)
    4h 35m
    KA 440 (Airbus A321)
    在 高雄 (KHH) 短暫停留 2h 30m
  • 14:50 (KHH)
    15:30 (MZG)
    4h 35m
    B7 8705 (ATR 72)
  • 12:15 (HKG)
    13:55 (RMQ)
    3h 55m
    KA 490 (Airbus A320)
    在 台中 (RMQ) 短暫停留 1h 35m
  • 15:30 (RMQ)
    16:10 (MZG)
    3h 55m
    B7 8639 (ATR 72)
  • 12:40 (HKG)
    14:15 (KHH)
    5h
    KA 436 (Airbus A330-300)
    在 高雄 (KHH) 短暫停留 2h 45m
  • 17:00 (KHH)
    17:40 (MZG)
    5h
    B7 8709 (ATR 72)

找到香港飛馬公最便宜的機票。用與我旅遊搜索比價香港飛馬公的特價機票,輕鬆買到此航線的最後一分鐘促銷價。比價香港飛馬公機票並找到最佳優惠。

除了馬公機票外,用與我旅遊搜尋馬公的住宿與酒店也非常方便。搜尋並比價馬公飯店,預定在最低價格。