高雄飛台中航班時刻表

  • 出發
    抵達時間
    飛行時間
    航班 & 機型
  • 07:30 (KHH)
    08:10 (MZG)
    4h
    B7 8691 (ATR 72)
    在 馬公 (MZG) 短暫停留 2h 40m
  • 10:50 (MZG)
    11:30 (RMQ)
    4h
    B7 8636 (ATR 72)
  • 08:00 (KHH)
    08:40 (MZG)
    3h 30m
    GE 2102 (ATR42/ATR72)
    在 馬公 (MZG) 短暫停留 2h 10m
  • 10:50 (MZG)
    11:30 (RMQ)
    3h 30m
    B7 8636 (ATR 72)
  • 11:40 (KHH)
    12:20 (MZG)
    3h 55m
    GE 216 (ATR42/ATR72)
    在 馬公 (MZG) 短暫停留 2h 35m
  • 14:55 (MZG)
    15:35 (RMQ)
    3h 55m
    AE 784 (Embraer 190)
  • 12:30 (KHH)
    13:10 (MZG)
    3h 5m
    B7 8701 (ATR 72)
    在 馬公 (MZG) 短暫停留 1h 45m
  • 14:55 (MZG)
    15:35 (RMQ)
    3h 5m
    AE 784 (Embraer 190)
  • 13:15 (KHH)
    13:55 (MZG)
    2h 20m
    GE 220 (ATR42/ATR72)
    在 馬公 (MZG) 短暫停留 1h
  • 14:55 (MZG)
    15:35 (RMQ)
    2h 20m
    AE 784 (Embraer 190)
  • 14:50 (KHH)
    15:30 (MZG)
    2h 30m
    B7 8705 (ATR 72)
    在 馬公 (MZG) 短暫停留 1h 10m
  • 16:40 (MZG)
    17:20 (RMQ)
    2h 30m
    B7 8640 (ATR 72)
  • 17:10 (KHH)
    17:50 (MZG)
    2h 50m
    B7 8709 (ATR 72)
    在 馬公 (MZG) 短暫停留 1h 30m
  • 19:20 (MZG)
    20:00 (RMQ)
    2h 50m
    B7 8652 (ATR 72)
  • 17:40 (KHH)
    18:20 (MZG)
    2h 20m
    GE 226 (ATR42/ATR72)
    在 馬公 (MZG) 短暫停留 1h
  • 19:20 (MZG)
    20:00 (RMQ)
    2h 20m
    B7 8652 (ATR 72)

找到高雄飛台中最便宜的機票。用與我旅遊搜索比價高雄飛台中的特價機票,輕鬆買到此航線的最後一分鐘促銷價。比價高雄飛台中機票並找到最佳優惠。

除了台中機票外,用與我旅遊搜尋台中的住宿與酒店也非常方便。搜尋並比價台中飯店,預定在最低價格。