近12個月價格趨勢

  • 4月 4月 NT$4,032
  • 6月 6月 NT$3,918

金門飛台中航班時刻表

  • 出發
    抵達時間
    飛行時間
    航班 & 機型
  • 08:40 (KNH)
    09:40 (RMQ)
    1h
    B7 8952 (ATR 72)
  • 09:30 (KNH)
    10:25 (RMQ)
    55m
    AE 764 (Embraer 190)
  • 11:50 (KNH)
    12:50 (RMQ)
    1h
    B7 8958 (ATR 72)
  • 12:20 (KNH)
    13:15 (RMQ)
    55m
    AE 766 (Embraer 190)
  • 13:10 (KNH)
    14:10 (RMQ)
    1h
    B7 8960 (ATR 72)
  • 13:15 (KNH)
    14:00 (MZG)
    4h 5m
    GE 2003 (ATR42/ATR72)
    在 馬公 (MZG) 短暫停留 2h 40m
  • 16:40 (MZG)
    17:20 (RMQ)
    4h 5m
    B7 8640 (ATR 72)
  • 16:10 (KNH)
    17:10 (RMQ)
    1h
    B7 8962 (ATR 72)
  • 17:45 (KNH)
    18:40 (RMQ)
    55m
    AE 770 (Embraer 190)
  • 18:20 (KNH)
    19:20 (RMQ)
    1h
    B7 8966 (ATR 72)
  • 19:50 (KNH)
    20:50 (RMQ)
    1h
    B7 8968 (ATR 72)

找到金門飛台中最便宜的機票。用與我旅遊搜索比價金門飛台中的特價機票,輕鬆買到此航線的最後一分鐘促銷價。比價金門飛台中機票並找到最佳優惠。

除了台中機票外,用與我旅遊搜尋台中的住宿與酒店也非常方便。搜尋並比價台中飯店,預定在最低價格。