近12個月價格趨勢

  • 2月 2月 NT$16,618

澳門飛馬公航班時刻表

  • 出發
    抵達時間
    飛行時間
    航班 & 機型
  • 12:55 (MFM)
    14:30 (RMQ)
    5h 45m
    BR 816 (Airbus A321)
    在 台中 (RMQ) 短暫停留 3h 30m
  • 18:00 (RMQ)
    18:40 (MZG)
    5h 45m
    B7 8651 (ATR 72)
  • 13:05 (MFM)
    14:30 (KHH)
    4h 5m
    BR 830 (Airbus A321)
    在 高雄 (KHH) 短暫停留 2h
  • 16:30 (KHH)
    17:10 (MZG)
    4h 5m
    GE 226 (ATR42/ATR72)

找到澳門飛馬公最便宜的機票。用與我旅遊搜索比價澳門飛馬公的特價機票,輕鬆買到此航線的最後一分鐘促銷價。比價澳門飛馬公機票並找到最佳優惠。

除了馬公機票外,用與我旅遊搜尋馬公的住宿與酒店也非常方便。搜尋並比價馬公飯店,預定在最低價格。