近12個月價格趨勢

  • 2月 2月 NT$3,809
  • 3月 3月 NT$3,733
  • 4月 4月 NT$4,064
  • 5月 5月 NT$3,985
  • 6月 6月 NT$13,375
  • 7月 7月 NT$4,431
  • 8月 8月 NT$3,921
  • 9月 9月 NT$3,821
  • 10月 10月 NT$3,884

台北飛馬公航班時刻表

  • 出發
    抵達時間
    飛行時間
    航班 & 機型
  • 06:20 (TSA)
    07:20 (MZG)
    1h
    GE 501 (ATR42/ATR72)
  • 06:45 (TSA)
    07:45 (MZG)
    1h
    B7 8601 (ATR 72)
  • 07:30 (TSA)
    08:30 (MZG)
    1h
    GE 503 (ATR42/ATR72)
  • 09:00 (TSA)
    10:15 (KNH)
    4h 35m
    B7 8809 (ATR 72)
    在 金門 (KNH) 短暫停留 2h 35m
  • 12:50 (KNH)
    13:35 (MZG)
    4h 35m
    GE 2003 (ATR42/ATR72)
  • 09:15 (TSA)
    10:35 (KNH)
    4h 20m
    GE 233 (ATR42/ATR72)
    在 金門 (KNH) 短暫停留 2h 15m
  • 12:50 (KNH)
    13:35 (MZG)
    4h 20m
    GE 2003 (ATR42/ATR72)
  • 09:35 (TSA)
    10:35 (MZG)
    1h
    B7 8605 (ATR 72)
  • 10:15 (TSA)
    11:30 (KNH)
    3h 30m
    B7 8811 (ATR 72)
    在 金門 (KNH) 短暫停留 1h 30m
  • 13:00 (KNH)
    13:45 (MZG)
    3h 30m
    GE 2003 (ATR42/ATR72)
  • 10:30 (TSA)
    11:30 (MZG)
    1h
    GE 507 (ATR42/ATR72)
  • 11:05 (TSA)
    12:20 (KNH)
    2h 30m
    B7 8815 (ATR 72)
    在 金門 (KNH) 短暫停留 30m
  • 12:50 (KNH)
    13:35 (MZG)
    2h 30m
    GE 2003 (ATR42/ATR72)
  • 11:15 (TSA)
    12:15 (KNH)
    2h 20m
    AE 1263 (Embraer 190)
    在 金門 (KNH) 短暫停留 35m
  • 12:50 (KNH)
    13:35 (MZG)
    2h 20m
    GE 2003 (ATR42/ATR72)
  • 12:25 (TSA)
    13:25 (MZG)
    1h
    B7 8607 (ATR 72)
  • 12:40 (TSA)
    13:25 (MZG)
    45m
    AE 365 (Embraer 190)
  • 12:45 (TSA)
    13:45 (MZG)
    1h
    GE 509 (ATR42/ATR72)
  • 15:00 (TSA)
    16:00 (MZG)
    1h
    GE 513 (ATR42/ATR72)
  • 15:20 (TSA)
    16:20 (MZG)
    1h
    B7 8609 (ATR 72)
  • 16:00 (TSA)
    17:00 (MZG)
    1h
    GE 515 (ATR42/ATR72)
  • 17:20 (TSA)
    18:20 (MZG)
    1h
    B7 8615 (ATR 72)
  • 18:00 (TSA)
    19:00 (MZG)
    1h
    GE 517 (ATR42/ATR72)

找到台北飛馬公最便宜的機票。用與我旅遊搜索比價台北飛馬公的特價機票,輕鬆買到此航線的最後一分鐘促銷價。比價台北飛馬公機票並找到最佳優惠。

除了馬公機票外,用與我旅遊搜尋馬公的住宿與酒店也非常方便。搜尋並比價馬公飯店,預定在最低價格。