近12個月價格趨勢

  • 1月 1月 NT$4,372
  • 2月 2月 NT$4,350
  • 3月 3月 NT$4,469
  • 4月 4月 NT$4,424
  • 6月 6月 NT$4,405

台北飛台東航班時刻表

  • 出發
    抵達時間
    飛行時間
    航班 & 機型
  • 07:20 (TSA)
    08:10 (TTT)
    50m
    AE 391 (Embraer 190)
  • 10:00 (TSA)
    11:00 (TTT)
    1h
    B7 8721 (ATR 72)
  • 13:20 (TSA)
    14:20 (TTT)
    1h
    B7 8725 (ATR 72)
  • 16:30 (TSA)
    17:30 (TTT)
    1h
    B7 8727 (ATR 72)
  • 17:30 (TSA)
    18:20 (TTT)
    50m
    AE 393 (Embraer 190)
  • 19:00 (TSA)
    20:00 (TTT)
    1h
    B7 8729 (ATR 72)
  • 20:05 (TSA)
    20:55 (TTT)
    50m
    AE 395 (Embraer 190)

找到台北飛台東最便宜的機票。用與我旅遊搜索比價台北飛台東的特價機票,輕鬆買到此航線的最後一分鐘促銷價。比價台北飛台東機票並找到最佳優惠。

除了台東機票外,用與我旅遊搜尋台東的住宿與酒店也非常方便。搜尋並比價台東飯店,預定在最低價格。